Образование возле угла носа
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте! На щеке, около угла носа обнаружил образование примерно2х2 мм. Раньше не видел, а сейчас купил нормальные очки и при бритье рассмотрел. Слегка возвышается над кожей. Вроде бы плотное. По-крайней мере под пальцем не продавливается. Ничем не беспокоит. Подскажите, пожалуйста, это не может оказаться беспигментной меланомой? Фото прилагаю.
С уважением, Игорь!
Категория: Дерматолог
4 ответа
иван 2020-11-17 19:49
Образование по цвету практически соответствует цвету кожи. Может чуть светлее
Здравствуйте Это не беспигментная меланома. Больше похоже на кератому. Для уточнения диагноза лучше провести дерматоскопию.
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!