Беспигментная меланома? Шелушится вчера кровоточило

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Фото прикрепил ниже.
Кровоточило позавчера. Поверхность шершавая. Размер 5-6 мм. Особо не следил за данным образованием, поэтому точно сказать когда оно появилось не могу, но обратил внимание только сейчас.
К дерматологу только с 11 числа, праздники.
Скажите пожалуйста, может ли это быть беспигментная меланома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-01 22:43
Здравствуйте!

Нуммулярный дерматит на фоне ксероза кожи / сухости.

Мазь акридерм ск - - - тонким слоем 2 раза в день до 10 дней

Не мочите!

Данных за онко кожи - - - нет!!!

Не волнуйтесь совершенно!