Беспигментная меланома?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит пятно на коже. Появилось пару месяцев назад, изначально было светлее, далее стало розоветь. Боюсь, что это может оказаться беспигментная меланома кожи. Хочу уточнить, что у меня давольно слабый иммунитет и в сентябре месяце был атипичный дерматит. Все высыпания прошли. Когда провожу по пятну, оно немного выпуклое. Очень волнуюсь. Пожалуйста посмотрите фото и прокомментируйте вообще мнение. Большое спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Визуально признаков онкологии не вижу, обратитесь к дерматологу для назначения лечения.