Возможно меланома?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, недавно обратила внимание на родинку (помню её уже лет десять) , переодически чесалась, но не предавала значения пока она не начала расти, более светлое пятно появилось резко, недавно отвалился черный слой с основного пятна. Коллега сказала идти брать направление к онкологу, но придется подождать очередь в 2 месяца, можете ли Вы сейчас оценить возможность меланомы? Ссылаться ли на срочность чтобы попасть быстрее к онкологу? Не хотелось бы зря наводить панику и занимать место кому-то с более серьезной причиной. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! По фото судить сложно, необходим осмотр с дерматоскопом у дерматолога, хирурга или онколога. Будьте здоровы!