Беспигментная меланома?
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, беспокоит родинка-за 1,5 года она из плоской превратилась в выпуклую(фото сравнение прикладываю). По краям образования есть 2 волоска. Но меня всё равно тревожит такой стремительный рост. Когда купаюсь в горячей воде она краснеет немного. Очень переживаю-это не может быть беспигментной меланомой? Так же несколько фото с разных ракурсов.
5 ответов
Здравствуйте Татьяна.
Внешне образование больше похоже на Кератому.
Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.
Таня 2021-10-18 12:54
Я была у дерматолога, она смотрела дерматоскопом, сказала что то вроде "обычная родинка, никаких вкраплений нет, родинки могут увеличиваться". вы мне только скажите-признаков меланомы здесь нет?
Признаков меланомы на фото не вижу.