Гематома или меланома, помогите разобраться, пятну больше 2х недель

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Их нет. Бесплодие 2 степени.
Здравствуйте, меньше месяца назад обнаружила красно- коричневое пятно на мизинце левой ноги, оно меня не беспокоит, мизинец был давно поломан, обошлась тогда без гипса. В узкой обуви мизинец натерается об обувь, часто бывают мазоли. Это пятно не болит при надавливании, недпвно я его пыьалась спилить мелкой пемзой. Переживаю это гематома или меланома? Помогите пожалуйста разобраться. С Уважением Марина.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Добрый день. По фото похоже на травму и содраную кожу. Понаблюдайте, носите удобную обувь, через 2-3 недели переделайте фото и пришлите.
Марина 2019-11-21 17:47
Спасибо Вам огромное Юлия Владимировна! Через 2 дня отпарила палец, нанесла крем от синяков и ещё через день кожа слезла и под ней уже небыло гематомы. Благодарю Вас за быструю помощь! Спасибо, что есть помощь онлайн! Это очень экономит время, чем стоять в очереди полдня.
Пожалуйста. Обращайтесь, если будут еще вопросы.