Может ли это быть меланомой?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 4 года назад после первых родов появилось небольшое пигментное пятно на груди. Со временем начало увеличиваться. Цвет не менялся. Беспоило больше то, что оно было изначально не ровное. Сейчас беременна во второй раз, и пятно стало ещё больше, плюс немного потемнело. Неровность стала ещё более заметной. Над кожей оно не возвышается, но на ощупь сухое, суше чем кожа вокруг. Стоит ли беспокоиться? Очень переживаю. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 10 июля 2020 года

2 ответа

Добрый день. Это не меланома. Не переживайте.
Влада 2022-03-01 18:49
Здравствуйте подскажите что можешь быть с 8 месяцев на лее были складки и от потничка думала а сейчас пугают может что-то быть серьезные?