Белые пятна на плечах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на коже белы пятна, не зудит, не чешиться, не знаю откуда взялись. Расположены на вплечах. Что делать, пожалуйста подскажите. Очень сильно переживаю. Заметила, что стали появлятьчя все больше и больше.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-17 19:14
Добрый день.
Необходимо фото.
Платная консультация
Ольга 2021-08-23 11:18
Здравствуйте, на коже белые пятна, не зудит, не чешиться, не знаю откуда взялись. Расположены на вплечах. Что делать, пожалуйста подскажите. Очень сильно переживаю. Заметила, что стали появляться все больше и больше. Иодом помазала цвет не изменился, но если присмотреться то видно белеет