Белые пятна шелушатся и чешутся

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня появилась проблема с пятнами(похожи больше на пигментные) на плече одной и второй руки, они розовые какое то время после ванны, но потом становятся белые и немного шелушатся, так же они чешутся но не очень сильно.
при появлении они сильно чешутся 1-2 дня, потом становятся белые и не беспокоят какое то время но это не на долго!
какие есть крема или мази что бы хоть как то это предотвратить, выглядит это не очень красиво.
спасибо большое.
Теги: белое пятно шелушится и чешется, белые пятна и чешутся, белые пятна чешутся и шелушатся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-05 20:56
Фото выложите