Образование на носу
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Около 1 года на носу имеется непонятное образование, с виду похожее на прыщ. Оно не болит и не чешется, не шелушится и вообще беспокоит. По цвету оно немного отличается от основного цвета кожи и слегка выпуклое. Мне 26 лет, никаких других заболеваний не имею. Что это может быть? И к какому врачу нужно обратиться? Прочитала в интернете и переживаю теперь что это рак кожи.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимкам можно говорить про фиброму. Обратитесь в клинику для проведения дерматоскопии у дерматолога.