Образование на носу из кожи

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. Года два назад я обратила внимание, что у меня есть маленький, крошечный нарост как - будто из кожи на носу. Точнее на кончике носа слева. Он незаметный. Но я могу его разглядеть. Он немного совсем возвышается над всей остальной кожей. Не проходит, не болит, не чешется. Ничего. Просто нарост. Вроде не растёт. Не беспокоит. Но мне как-то жутко. Начиталась про рак и тому подобное в интернете. Кожа на лице у меня жирная. Есть немного угрей. Чёрные точки. Фото не получается. Слишком маленький нарост. Камера не берёт. Цвет нароста под цвет кожи. На ощупь твердоватый. Не знаю, как ещё описать. Что это может быть скажите пожалуйста? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-11 12:17
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний