Сильно краснеет нос при низких температурах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10 лет назад сожгла на солнце нос, кожа облезла корками, а я еще помогала и отдирала до крови (глупая совсем была), теперь при пониженных температурах, нос краснеет сразу, как выходишь на улицу. Становлюсь похожа на дед мороза и все обращают внимание на покраснение. При этом сама по себе кожа не сухая, не трескается и не шелушится. Как можно защитить кожу носа, что бы она не краснела? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-16 11:16
Добрый день.
Пройти курс мезотерапии для укрепления сосудов носа. Приходите ко мне на прием постараюсь помочь
Светлана 2017-10-16 11:17
Спасибо большое, рассмотрю этот вариант