Дерматолог лицо

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. У меня на лице появляются пятна красные, ощущение как ожоги, они горят, кожа сухая, раздраженная. Пятна под глазами и ближе к носу. И Четко видно Что часть лица под глазами и у носа ярко красного цвета, а вторая часть -щеки-светлая, кожа ровная без раздражений. Что это такое? Лицо горит, под глазами сильно стянута кожа. Я устала мучатся, бегать по врачам, сдавала анализы на бытовые аллергены-все в норме. Иммуноглобулин то же в норме. Спасибо
Теги: дерматологи лица, красные пятна под глазами у носа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2015 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-03 12:38
Добрый день.
Красота усиливается при смене температуры или при приёме горячей пищи?
олеся 2016-07-20 14:10
Добрый день. Это никак не влияет на прием горячей-холодной пищи и не влияет на жару и холод!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-20 14:31
Сейчас кожа в каком состоянии?
Олеся 2016-07-21 08:21
Сейчас кожа чистая.