Пятна на лице! Помогите
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня проблема так сказать первый раз появилась примерно два года назад.
Вначале проявлялись маленькие красные пятна в области лба, потом эти пятна спустя несколько дней как правило пошелушились и прошли.
Потом эти пятна стали появляться немного чаще и все это дело пришло к результату на фото.
Обследовался, глотал зонт, делали узи брюшной полости, везде все в норме без каких либо отклонений.
Особенно часто проявляются в осенне-весенний период, так же часто после горячей ванной либо горячей пищи.
В последнее время заметил, что намазав лицо целестодермом - в спустя сутки все покраснения проходили, оставалось лишь смыть мылом шалушки и все.
Ездил к целительнице- она сказала что повышенный уровень кислоты в организме и сказала пропить курс олахол и овесол.
Подскажите пожалуйста как же мне справиться с данным недугом.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
У вас Розацеа.
Есть возможность капельницы и уколы внутривенные поделать?
У вас Розацеа.
Реосорбилакт 200,0 в. в капельно 3
С 4 дня Тиосульфата Натрия 30%-10,0 в. в медленно 10
Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 10 дней
Метронидазол по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Линекс по 1 капсуле 2 раза в день 14 дней.
Наружно: умывание СтопДемодекс потом утром Розамет крем а вечером Демотен гель и так 10 дней
Ограничить горячее, смены температуры, острое.
Напишите через 5 дней.