Красные пятна на лице, теле, руках
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня появились красные пятна на лице, шее, руках. Ходил к дерматологу сказали крапивница. Сдал кровь, узи, гастроскопия. Все в норме. Назначили преднизолон. Прокапался 5 дней не помогло. Аллерголог сказал смириться с этим. Сейчас спасаюсь противоалергенами (супрастином). Как мне избавиться от этого?
Категория: Дерматолог
8 ответов
Добрый вечер.
Пришлите ещё фото но немного получше
Кровь на лямблии сдавали?
Пришлите ещё фото но немного получше
Кровь на лямблии сдавали?
Вармил или Вермокс по инструкции после принятия таблетки через 2 часа пакетик Атоксила. Затем после их окончания ещё Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 2 дня.
Потом Дюфалак по 30 мл 5 дней.
Линекс по 1 таб 2 раза в день 14 дней
Экстракт Валерианы по 2 таб на ночь 14 дней
Напишите дней через 5 ну или раньше если возникнут вопросы
Потом Дюфалак по 30 мл 5 дней.
Линекс по 1 таб 2 раза в день 14 дней
Дмитрий Не где не могу найти атоксил. Посоветуйте пожалуйста другой препарат
Энтеросгель, сорбекс.
Короче любой сорбент
Вам нужны капельницы и лечение в стационаре желательно.