Пятна на лице и теле

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят красные пятна на лице, раньше сильно не было видно, щас хуже и помимо этого, есть пятнышки маленькие на руках и ногах, только они белые. К врачам не ходила, взрослые говорят, что гены, но у других людей я не видела такого. Я пользуюсь долго косметикой, не дорогой, тоналтным кремом всегда, т. к. мне мой тон не нравится, ходила в салярий, щас перестала, а лицо красное всегда и тело в пятнах, не знаю, что это такое, в интернете искала, все не то, пожалуйста подскажите, что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-05 05:15
Надо обратиться к терапевту по месту жительства. Дистанционно не поставить диагноз.