Кожа краснеет даже в прохладную погоду. Очень сильно
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, проблема началась этой зимой. Сначала думала - кожа чувствительная, потому что так и есть, но потом прочитала, что при прохладной температуре (около 0°С) так быть не может. А у меня именно так. Даже не просто нос, а все лицо. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте! Опишите более подробно проблему- какие участки кожи краснеют, прикрепите четкое фото (чтоб оценить состояние кожи лица), субъективно беспокоит зуд, болезненоость, стянутость? Какими средствами по уходу пользуетесь?