Кожа чешется, краснеет и взбухает и в течении часа проходит

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гайморит.
Здравствуйте, около двух недель назад стала очень чесаться кожа на разных участках тела. В местах где чесалось, кожа краснела и немного упухала. Примерно в течение часа или двух все проходит. Так же при физическом прикосновении с чем нибудь остаётся краснота, которая так же потом проходит. Аллергии ни когда и ни на что не было. В 2006 году был васкулит, может ли он так проявиться?
Теги: кожа краснеет и чешется, кожа чешется и краснеет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 октября 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-14 14:32
Это крапивница. Обращайтесь к тераревту. Наружно гель Фенистил
марина 2014-10-14 16:13
Спасибо большое