Зудит кожа

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня зудит кожа если чесать появляются волдери как будто красивой ужалелась а если дальше не чесать они проходят что это может быть может ли быть такая аллергия и что лучше попить или мазь хорошая подскажите пожалуйста что такое она не только ночью но и днём сильно зудит и чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-02 16:07
Скорее всего у вас либо Крапивница либо так выражен Дермографизм. Фото темное и не четкое.