Левая бровь сильно краснеет и шелушится
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз, астма, гипертония, жировой гепатоз
Здравствуйте, уже несколько лет сильно краснеет и шелушится одна бровь. Левая. Немного помогал Акридерм. Но не вылечивает. Легкий зуд возможен только ночью. Другие участки кожи не изменяются. У меня гипотериоз, пью таблетки.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, заочно сложно оценить эту ситуацию, но однозначно уверенно можно порекомендовать использовать бепантен для смягчения кожи на этом участке.