Красное лицо и шелушение кожи
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень сильно краснеет лицо пятнами. Затем начинается очень сильно шелушится. Были на приёме у врача. Поставили диагноз себорейный дерматит. Пропили против аллергии зиртек и мазали цинокап.
Ситуация повторяется, от мази лицо краснеет ещё сильнее и начинает жечь, после умывания краснота спадает но все шелушится.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Если еще актуально, присылайте снимки.