Образование на коже носа

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Здравствуйте! В течение трех лет на коже носа образуется корка серо-желтого цвета, периодически корка отпадает и начинает образовываться вновь. Под коркой находится язвочка диаметром 4 мм, болезненная. Площадь образующейся корки и язвочки увеличивается. Фото прилагаю (корка сошла 3 дня назад)
Категория: Онколог
Добавлен: 16 октября 2020 года

5 ответов

Сделайте более четкое фото. Не удается рассмотреть структуру образования.
Юрий 2020-10-16 14:24
Направляю вам еще фото. К сожалению, четче сделать не получается - нет режима макросъемки. На язвочке, после отпада корки, нарастает кожа, затем опять растет желтая корка. На фото видно, что такая же желтая корка нарастает ниже, с правой стороны носа.
Юрий 2020-10-16 14:32
Здравствуйте! Вот еще одно фото, вроде, более четкое. Четче не получается
Юрий 2020-10-16 14:36
Доктор, корка примерно 2 мм толщиной в центре и сужается до 1 мм по краям. Диаметр корки примерно 5 мм
Юрий, возможно, это базалиома. Нужна дерматоскопия.