Образование под кожей

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня образование под кожей на передней поверхности правого бедра в средней трети. При надавливании болит и ощущается шишка. Сделала узи, по снимку узи можете определить что это такое? Снимок узи во вложении
Категория: Онколог
Добавлен: 25 июля 2019 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-25 14:51
Здравствуйте.
Фото образования и протокол узи можете прикрепить?
Платная консультация
Юлия 2019-07-25 15:20
Протокол мне не дали, только снимки. Фото прилагаю, но на нем ничего не видно особо. Сама область чуть припухлая и отличается синевой, но это потому что расположена рядом с весной, это мне сказал флеболог
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-25 16:54
Юлия, по снимку узи это доброкачественное образование.
По фото похоже на фиброму.
Повода для переживания нет.
Платная консультация
Юлия 2019-07-25 17:05
Спасибо большое, как вы думаете, может обследоваться еще раз но теперь в онкологическом диспансере? Я просто планирую беременность, может стоит подстраховаться?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-07-25 19:11
Сделайте узи мягких тканей у другого врача.
Два мнения не помешают.