Образование на коже, жжение, воспаление

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, зоб.
Здравствуйте, доктор! Обращаюсь к вам из-за проблемы следующей: относительно недавно мою кожу высыпало болючими прыщами. Это я связываю больше с гинекологией. Но сегодня обнаружила на руке (плече) болячку. Скорее всего там был прыщ и я не ведая того отковыряла. Но вся проблема в том, что на его месте раньше была непонятная точка чёрная. Прикреплю фото, сделанную в ноябре и сегодняшнюю. Что это может быть за точка? Причём если надавить, то выходит сукровица. Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Сделайте более четкое второе фото. Не удается рассмотреть структуру образования.