Образование на коже чёрного цвета

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Вчера обнаружила у себя на ноге такое образование, в диаметре не более 2 мм (второе фото сделано с увеличением)
Не болит, не зудит, но очень насторожил чёрный цвет и красный контур на коже.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу мне надо обратиться?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 января 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-21 16:14
Здравствуйте.
Образование выглядит подозрительным в плане злокачественности.
Необходимо в кратчайшие сроки обратиться к онкодерматологу для проведения
дерматоскопии и биопсии с гистологией.
Платная консультация
Марина 2022-01-22 04:48
Спасибо большое за ваш ответ.
Записалась на приём к врачу на понедельник 24.01
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-01-22 15:32
Пожалуйста, будьте здоровы!
Возникнут вопросы, обращайтесь.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.