Образование черного цвета
Спрашивает: Антонина556
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Доктор, появилось выпуклое черное с синим отливом, образование(до этого на этом месте ничего не было) родинка или невус, круглое выпуклое. Мне 32 года,2 родов.2-3 недели максимум 1 месяц, заметила, но не придала значения, обычно в ухе появляются, угри и наполняются кровью, пересмотрела фотографии ни в 30 ни в 31 год не было. Очень переживаю, что это? Очень надеюсь на Ваш ответ.
1 ответ
Здравствуйте! На невус это не особо похоже, но кто значет, визуально сложно распознать, что это может быть. Это может быть небольшой папилломатозный невус, но лучше сходить к дерматологу или онкологу, чтобы они посмотрели через дерматоскоп. Если подтвердится мое предположение, то врач предложит вам его удалить с последующей гистологией. Думаю, что ничего страшного у вас нет.