Болезненое черное образование

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема. Вечером сбоку на пяке заметил жжение. Ощущение такое будто натер мозоль. Пальцем пощупал, нашупал водянистый шарик. В итоге я его создрал. Присмотревшись заметил что мазоль эта была черного цвета, под кожей. А в самой ранке было что то черного цвета. Скажите есть ли повод для переживаний?
Категория: Онколог
Добавлен: 9 июня 2019 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-09 15:25
Здравствуйте.
Есть повод для обращения к врачу онкологу для очного осмотра.
Необходимо исключить злокачественность образования.
Платная консультация
Алексей 2019-06-10 04:47
Скажите а черные прожилки в ране. Что это и чем может быть?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-06-10 04:57
Сложно сказать без дерматоскопии и визуального осмотра.
Возможно это неравномерное распределение пигмента.