Выпуклое родимое пятно темного, почти чёрного цвета

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Приблизительно около гола назад заметил странную родинку на руке, похожую на зажившую ранку с запекшейся кровью, но не придал этому значения. Сейчас (после нескольких солнечных дней) показалось, что она немного увеличилась, хотя, возможно, просто давно не обращал на неё внимания. Никаких неприятных ощущений не доставляет. Не подскажете, ничего страшного, или срочно идти к врачу?
Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-19 17:02
Здравствуйте

Образование похоже на ангиокератому.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.