Пятно темно-коричнего цвета
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, температура 37,1 дерижится больше 2 недель, появилось странное пятно пока в единственном экземпляре, ночями знобит, плохо ходит в туалет по маленькому.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Наталья.
Образование на фото похоже на кератому.
Это доброкачественное образование кожи.
Отношения к остальным проблемам не имеет.
Если есть проблемы с мочеиспусканием, надо обратиться к урологу.
Образование на фото похоже на кератому.
Это доброкачественное образование кожи.
Наталья 2019-08-10 16:06
Спасибо большое что ответили, нам нужно ехать к врачу залечивать или само исчезнет
Кератому удалять не обязательно.
По поводу проблем с мочеиспусканием обязательно обратиться к врачу.