Пятно на предплечье

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, Подростковая угревая сыпь.
Здравствуйте, у дочки на предплечье два месяца назад появилось пятно. Не чешется, не шелушится. Дома есть лампа вуда, посмотрели свечения нет. Больше нигде пятен нет. Мне кажется оно немного как бы растекается и становится больше. Пять лет назад у нас была микроспория, это совсем не похоже. Дома есть кошки, но они на улицу не ходят и их тоже просветили и ничего нет. В больницу, в данный период короновируса, страшно ехать. Подскажите, что это может быть или чем можно намазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-13 15:45
Добрый день.

Пятно темное или красное по цвету?
Платная консультация
Оксана 2020-07-13 17:24
Добрый день. Пятно темное, но не на много темнее здоровой кожи. В нижнем углу участочек немного потемнее основного цвета пятна.