Темные пятна не понятно года происхождения

Спрашивает: Вячеслав_1979
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте уважаемый доктор. Хочу обратиться с такой проблемой. Месяца 1,5 назад заметила на лбу светло коричневые пятна, типа пигментных. Не придавала этому особого внимания, но пятна стали немного больше и более коричневатого цвета, чем были(соответственно при загаре они становятся темно бурого цвета). Похожие есть пятна на ногах, но они уже совсем давным-давно. Незнаю что это может быть, что делать и к кому обратиться, может вы мне что то посоветуете. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-31 11:12
Здравствуйте. Нужно осмотреть всё тело целиком и собрать подробный анамнез. Препараты какие-либо принимаете? Контрацептивы? Витамины? Лекарства? Солярий посещаете?
Платная консультация
Вячеслав_1979 2019-10-31 12:41
Ничего не понимаю, кроме таблеток оральная контрацепция"Силует" Чуть больше года. Солярий тоже нет.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-31 20:19
Контрацептив даёт такую реакцию.