Образование и сыпь без температуры во рту

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что за образование на маленьком языке во рту горло не болит температура была 1 день жалоб нникаких нет очень волнуюсь по поводу онкологии. Лизобакт принемала результата никокого нет
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2021 года

2 ответа

Марина 2021-10-10 17:35
На фото плохо видно их несколько штук и появились очень резко такое возможно при попиломе. И как оно лечитьсяСпасибо огромное за быстрый ответ