Боль в горле

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: отит
Добрый день у меня к вам такой вопрос у меня болит горло покраснело высыпала в горле как сыпь но не много в районе язычка по бокавым стенкам задел пальцем во рту стал кислый привкус сухость во рту как будто что то колит в районе кадыка но когда ем глатать не больно температуры нет нос маленько заложен
Теги: высыпало горло
Категория: Лор
Добавлен: 9 июля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень вероятно, что у вас вирусный фарингит. Возможно, даже герпетической природы. Необходим осмотр, чтобы определиться с терапией. На данный момент начните орошать глотку Мирамистином или Хлоргексидином 0,05%, после чего Тантум Верде или раствор ОКИ. Консультация ЛОР врача очно необходима.
p. s. Будьте здоровы!