Образования в горле

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ---
Здравствуйте, появились какие то образования в горле. Очень переживаю что это рак. Ничего не беспокоит кроме - Лимфоузлы на шее затвердели но подвижны. Дискомфорт в подмышечных впадинах. Вес не теряю. Аппетит есть. Горло не болит, температуры нет. Спасибо заранее.
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас либо папиллома, либо разрастание лимфоидной ткани. Следует сдать биопсию данного образования. Онкологии я не вижу.