Острый танзилит

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, уже долго не могу избавиться от гнойника во рту, далее идёт миндалина на которой были танзилитные пробки, сказали пропить лоратидин и антибиотик, полоскать и пить витамин С, я бывает мажу его зеленкой. Но чет ничего не помогает! Врач сказал что у меня острый танзилит! Что это за образование и как от него избраться?
Категория: Лор
Добавлен: 17 января 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! Фото не четкие. Постарайтесь сделать фото только хорошо открытого рта. На данный момент боль в горле, повышение температуры тела есть?
Владимир 2021-01-17 13:20
Температуры нету, горло не болит
Владимир 2021-01-17 13:23
Образование похоже на кисту. Может травмироваться грубой пищей. Если вызывает дискомфорт, мешает можно удалить амбулаторно у ЛОР врача.