Обожгла глотку
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ела только что приготовленную булочку с повидлом, случайно быстро проглотила повидло, а оно было ужасно горячее. Начала болеть вся глотка и болит до сих пор, и при глотании воды будто там что-то мешает. Посоветуйте пожалуйста куда обратиться и что делать? Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Рассасывайте облепиховое масло по чайной ложке 3 раза в день неделю. Следует показаться ЛОР врачу очно.