Обострение тромбоцита нижних конечностей

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Остеомиелит, токсическая энуелофопатия, ВИЧ, гепатит В, С
Здравствуйте, три дня назад в правом голеностопе возникла острая боль, стало невозможно передвигаться. Температура +38, появились уплотнения поверхностных вен, при пальпации боль. Спустя два дня появилась опухоль и покраснение. Сопутствующее заболевание - хронической остеомиелит правой берцовой кости, в стадии обострения, в следствии открытого перелома. В качестве терапии применял компрессы из герариновой мази и бальзама Вишневского, в качестве обезболивающего кетапролак. Сегодня опухоль несколько спало, покраснение сместилось ниже к пяточной области. Температура +36. Подскажите пожалуйста, рекомендации по продолжению лечения в домашних условиях. С уважением. Алексей.
Категория: Флеболог
Добавлен: 1 июня 2020 года

2 ответа

Здравствуйте. Судя по фото у вас нет флебологической патологии. Скорее это обострение вашего остеомиелита. Вам нужно срочно показаться хирургу. Для исключения венозной патологии необходимо пройти УЗИ вен.
Платная консультация
Спасибо за отзыв! Рад был помочь! Поправляйтесь. Будьте здоровы. Берегите себя и своих близких!