Обострение подагры

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертоник, подагра, камень в желчном пузыре, больные почки.
Здравствуйте, у мамы подагра недавно было обострение, боль прошла, а вот отек держиться уже не первую неделю, Что может быть, и можно делать вакцину от ковид, в данном случае, ей 64 года, имеются хронические заболевания, в том числе гипертоник она. Спасибо.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-04-08 14:06
Когда последний раз Вы сдавали мочевую кислоту и креатинин?