Прием аденурика при подагре. Боли в суставах 2месяца периодически

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: .66 лет
Здравствуйте, имею подагру вот уже 10 лет. Терапевт в последнее посещение 1 гор больницы назначил аденурик80. Принимаю вот уже 2 месяца. Обострени началось с 10 дня. Боли во всех суставах по всему организму. День -два болит колено, потом утихает боль начинает ступня болеть. Единственное средство от боли свечи- диклоберла. Почитал в инете что это должно пройти, НО не проходит. Боль в суставах. Что может перестать принимать это средство. Да соблюдаю диету жирного, острого, спиртного пива вот уже пол года нет.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 9 ноября 2022 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-11-09 08:16
Назначение аденурика и аллопуринола во время острого приступа подагры вызывает резкое обострение заболевания.

Вы давно сдавали СРБ и СОЭ?