После инсульта на 2й день температура и обострение подагры

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте доктор, у мужа случился инсульт, левостороннее поражение, речь и движения практически функциональны. Обострилась подагра на обоих стопах ног, поднялась температура, слабость большая, вопрос, можно ли применять НПВС с применяемой терапией и препарат галавит как профилактику вируса? Или гриппферон, или это все несовместимые препараты в данном этапе лечения инсульта? Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-04-18 19:40
Добрый вечер.

Эти препараты принимать можно- НПВС.
По поводу Грипферрона - препарат не имеет научно доказанной эффективности. Поэтому я его не рекомендую.
Наталья 2021-04-18 20:29
Спасибо за ответ доктор!