Препарат Галавит

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте доктор, муж с инсультом 3 дня,
левостороннее поражение мозга, функциии речевого и двигательного аппарата почти сохранены, проводится терапия, но поднялась температура и сильная слабость, очень обострилась подагра на стопах ног. Боимся вируса, возможно ли совмещать с терапией применение препарата Галавит? И каких-то НПВС? Спасибо!
Категория: Фармацевт
Добавлен: 18 апреля 2021 года

6 ответов

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-04-18 18:33
Здравствуйте.
Не поняла вопроса.
Совместимость с препаратами для постинсультной терапии?
Наталья 2021-04-18 19:29
Здравствуйте, спасибо за ответ, можно ли совмещать галавит с постинсультной терапией?
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-04-18 21:07
Какие конкретно препараты назначены?
Наталья 2021-04-18 22:00
Наталья Петровна, к сожалению я не знаю, только гепарин знаю.
Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2021-04-18 22:20
Галавит совместим с гепарином.
Но в такой ситуации необходимо обсудить с лечащим врачом, насколько он сейчас необходим в сочетании с послеинсультной терапией.
Совместимость могу смотреть по конкретным названиям препаратов.
НПВС могут усиливать действие гепарина.
У мужа  сейчас непростое состояние, все вопросы необходимо обсуждать с лечащим врачом.
Наталья 2021-04-19 00:26
Благодарю вас за ответ, будьте здоровы!