Обнаружили варикоз. Симптомов нет

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц назад обнаружила сосудистые звездочки на правом бедре. Никогда не беспокоили ноги. Не было каких-то отеков, болей и судорог. Сходила на узи к флебологу, чтобы просмотреть Вены. Флеболог сказала, что нужно удалять вену на правой ноге с помощью лазера. Сказала, что клапаны не работают на этой ноге. Но меня ничего не беспокоит, кроме сосудистых звездочек. Подскажите, действительно ли нужно удалять вену? Или стоит сходить и к другим специалистам?
Категория: Флеболог
Добавлен: 6 июля 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Если видимых выступающих извитых вен нет и звёздочки только на бедре то я бы посоветовал посетить ещё одного флеболога.