Обильные месячные

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Добрый день. Начались обильные месячные со сгустками, слабость, головокружение. Такое сильное первый раз. На Узи несформированный эндометрий. 10 дней пропила по назначению Прималют. Все нормализовалось, но после отмены препарата снова началось обильное кровотечение. Поставила Дицинон, но пока эффекта нет. Что мне делать? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:40
Здравствуйте! Обращаться в больницу по скорой. Уже. Что это-будет ясно, скорее всего, после РДВ