Обильные месячные или кровотечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Не могу понять у меня просто обильные месячные или кровотечение.
Начались они вчера, раньше срока: пришли на 21 день, вместо 28.
Начались как всегда, немного выделений коричневого цвета. Я была вне дома. Пришла домой замёрзшая, пошла в душ. Ещё подумала, нельзя принимать очень горячий душ, но все равно немного прогрелась.

И вот сегодня не могу понять, то ли они очень обильные, то ли что-то не так. С утра была слабость, поднялась на 4 этаж пешком на работу и начала неважно себя чувствать, появилась ещё большая слабость, голову то ли вело немного, то ли нет. Живот немного поднывает внизу, как всегда.

Ранний приход месячных списываю на стресс, было подряд 5 очень нервных дней.

Читала в интернете как определить, но для себя понять не могу. По цвету выделение не алые, все же больше к темно-красному цвету.
Везде пишут смотреть на объем, но я не понимаю как понять какой объем крови потерян.

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 16:43
Здравствуйте! Если кровотечение обильнее чем месячные, значит у Вас не месячные. У вас гормональный сбой
Платная консультация
Юлия 2021-01-11 16:46
Маргарита Гегамовна, спасибо за ответ!
И что с этим делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-11 17:11
Для начала необходимо следать узи