Обильные месячные (кровотечения)
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Диффузно кистозная мастопатия Пиелонефрит Постоянные воспаления по женски Гастрит
Здравствуйте, уже 5 цикл у меня обильные месячные (кровотечение прям) падало железо я пропивала курс железа. До начала месячных и после всегда коричневые выделения. Постоянно как ноющие колющие боли внизу живота и яичников.
Ходила на УЗИ и сдала мазок. Что вы посоветуете по лечению?
Вообще мы с мужем планируем беременность но пока произошли такие вот проблемы с месячными.
Спасибо за ответ
Прилагаю УЗИ и мазок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2022 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-26 17:59
Добрый день. По УЗИ есть признаки аденомиоза. Необходимо гормональное лечение.