Обильные месячные или кровотечение

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Нуждаюсь в Вашем профессиональном мнении. Последняя менструация была с 3 по 11 мая. ПА был около 2 месяцев назад. 24 мая вновь началась. Все это время болела поясница, хотя такого ранее не наблюдалось. Месячные идут очень обидно, большой тампон хватает на 1,5 часа. Боли внизу живота умеренные, они обычно проходят болезненно. Присутствует слабость и головокружение. В ночное время также вставала, чтобы поменять средства личной гигиены. Утром на 3 сутки, пока шла в ванну, с меня выпал рыхлый сгусток крови размером, примерно, чуть больше спичечного коробка, цветом больше к алому, чем к коричневому. С белыми примесями. При этом инструкция продолжается. К врачу в данный момент нет возможности обратиться из-за карантина. Нужна ли экстренная помощь, и что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-26 11:57
Здравствуйте!
Это может быть признаком гиперплазии. Сейчас примите транексам 1 гр по 1 табо 3 раза в день.
Необходимо сделать узи
Экстренности пока нет