Обильные месячные, боли, головокружение, задержка

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, цикл 26-28 дней, месячные идут по 3 дня, обильные только в первый день, боли тоже в первый день в остальные дни все нормально. В этом цикле колол правый яичник, задержка 2 дня, после задержки, на протяжении 2 дней идут слишком обильные месячные, сопровождаются болями в нижней части живота и головокружением. Может ли это быть кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 18:56
Здравствуйте. Кровотечение - это одна большая ночная прокладка за 2 часа