Обильные месячные после ригевидона

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я лежала в больнице с кровотечением, назначили ригевидон 3 таблетки, 2 таблетки и далее по одной таблетке 21 день. Пропила, на четвёртый день, после последней таблетки пришли месячные. В первый день болел сильно живот, сегодня уже четвёртый день и льёт как из ведра. Я уже не знаю что делать, завтра если будет также вызывать скорую и ехать снова в больницу или же это норма. Никаких таблеток мне не назначили, т к гинекологу необходимо увидеть результаты УЗИ после месячных. А как тут делать УЗИ если у меня такое и не прекращается. Бывает днём ничего нет, а вечером сильно польёт. Подскажите что делать? Гемоглобин был 75 когда лежала вибрльнице, сейчас поднялся до 109. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-19 13:42
Здравствуйте. Вызывать скорую и в больницу. Не шутите с этим
Платная консультация
Инна 2018-05-24 08:49
Скорую вызывать не потребовалось, месячные закончились, длились 6 дней. Была на УЗИ сказали все хорошо. Планирую беременность. Скажите пожалуйста какие витамины можно попить, чтобы вероятность забеременеть была больше? Как подготовить организм, что лучше попить.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 20:32
Не требует наш организм спецподготовки:) А для профилактики всегда фолиевая кислота