Месячные и ригевидон

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый вечер. Проблема такова: 17 апреля закончились месячны, а 29 апреля опять начались и текли сильнее обычных. 30 апреля была на приеме у гинеколога, она проверила меня на стуле. Сказала матка и яичники в норме. Прописала ригевидон 1 день 3 таблетки, второй день 2 таблетки, последующие дни по одной. Подскажите пожалуйста, без узи без точного диагноза можно ли пить этот препарат? И какие могут быть от этих кровотечений последствия. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 20:52
Здравствуйте. Точно не рекомендую вслепую. Сделать УЗИ для понимания