Обильные месячные, упало давление

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня СПКЯ, киста шейки матки, гирсутизм. Пью Белару два месяца. В первый цикл месячные перешли в кровотечение (с 26.04 по 07.05), останавливали Беларой же выше дозой. Во второй цикл месячные прошли до перерыва, перерыв не делала. И в следующий раз месячные пришли на 3 день отмены Белары на семидневном перерыве. Идут пять дней. Первые три дня были не особо обильны, даже слегка скудноваты. А последние два дня снова как будто кровотечение, очень много льет. В туалете может каплями прям выходить каждый раз.
1. У меня упало давление в начале месячных, на пятый день месячных - 106/70. Заметная слабость, сонливость присутствует. Хотя обычно даже повышенное бывает, пониженное первый раз вижу у себя. Это может быть из-за месячных?
2. Посоветуйте, что я могу сейчас сделать ближайшие дни для нормализации состояния. К гинекологу через два дня могу попасть только.
Заранее очень благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-26 09:04
Здравствуйте!
  1. Да возможно
  2. Табл транексам 0.5 по 1табл 3 раза в день 3-5 дней